Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Аванта. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Мне подключили тв с инетом Цифровой Диалог позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Честно, выгодно поставил интернет Фридом и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Дом.ру.
Ну по Домашние сети каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Sumtel на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу пер Садовый (ст-ца Голубицкая), 27/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре